Привет, . Хочу поделиться теми сомнениями, что меня гложат и, если повезет, принять решение на основании ваших советов. Скажу сразу - если вам не хочется выступать психологами, или вас коробят чужие сложности в отношениях, закройте страницу с постом. Спасибо.   Итак... Скажу сразу - я не сопливый мальчуган, но и не цинник. Обычный парень, не чурающийся романтики. Устроился на новую работу, которая мне нравится. Коллектив большой, около 100 человек. И угораздило меня влюбиться в одну девушку (назовем ее Машей) из другого отдела, хотя ранее я строго придерживался правила "На работе - ни-ни". Влюбился и влюбился, скажете вы. Но все не так просто.   Проблема 1. Маша давно (еще со школьной скамьи) встречается с парнем, в ее личную жизнь я не посвящен, но по обрывкам информации у них все хорошо. Правда, парень этот сейчас работает в другом городе.   Проблема 2. Сам я. Когда у меня был опыт серьезных отношений, неудачный опыт. Любил всерьез я именно ту девушку из прошлого. Отношения с ней прекратились около 3 лет назад.   Проблема 3. Вытекает из предыдущей. Часть меня до сих пор ее любит. Порой до сих пор накатывает тоска. Я избегаю общения с ней, но не всегда это удается - у нас много общих друзей и знакомых. В итоге ее магия вновь берет меня в оборот, пусть и не так сильно. Ее взгляд, ее губы... Ну, вы понимаете.   Проблема 4. Тоже вытекает из 2-ой. Я стал с недоверием относиться к отношениям. Т.е. в новых отношениях я буду менее терпелив и реже буду идти на компромисы. Больше писать особо нечего, все и так понятно.    Проблема 6. Работа. Сейчас у меня с Машей нормальные рабочие отношения, я бы даже сказал, что "рабочая дружба" - на работе болтаем о том, о сем, шутим, иногда бывает легкий флирт с моей стороны - принимается благосклонно. Но за пределами работы общения нет. И во что все выльется, если я откроюсь, но не получу понимания - тоже вопрос.   Проблема 7. Принципы. Я просто буду чувствовать себя сволочью, если буду отбивать девушку у другого. Я так воспитан. Но это меньшая из всех проблем - с собой я смогу договориться.     Как-то так. Как бы вы поступили на моем месте? Девушки, как бы вы отнеслись к ситуации на ее месте? Симпатия между нами есть однозначно, мы часто и с удовольствием переглядываемся, весело общаемся. Между нами есть "притяжение взглядов" - думаю, ясно о чем я. Ни с кем из близких советоваться я не хочу - я закрытый человек. Но посоветоваться мне надо. И анонимусы - лучший выбор. Заранее спасибо.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на брусьях и всё что связано с развитием спины